Привет, Гость ( Вход | Регистрация )
Клуб Янча
ВиКи
Правообладателям
|
Помощь
Поиск
Участники
Календарь
|
| byn | Отправлено: Воскресенье, 06 Августа 2006, 18:47 |
|
Прохожий Группа: Прохожий Сообщений: 1 Регистрация: 06 Авг '06 Пользователь № 47676 |
QUOTE(ShubkA @ Вторник, 01 Августа 2006, 12:12) 2 worona:Я смотрю фотки на XBOX в связке XBMC. Вот эта программа думаю подойдёт тебе: Ссылка Если будет нужно, то можно будет её найти и вылечить Удачи, ShubkA Использую отличную штуку = Video Edit Magic v3.36 Пишет в формате DVD на диск вместе с музыкальным оформлением, меню. |
| Форум: Общие вопросы · Просмотр сообщения: #293643 · Ответов: 23 · Просмотров: 11995 |
Новые ответы Нет новых ответов Горячая тема (Есть ответы) Горячая тема (Нет ответов) |
Опрос (Есть ответы) Опрос (Нет ответов) Закрытая тема Тема перемещена |
| Lo-Fi Версия | CMSBlog | Сейчас: Воскресенье, 28 Июня 2026, 5:37 |