Привет, Гость ( Вход | Регистрация )



byn Отправлено: Воскресенье, 06 Августа 2006, 18:47


Прохожий


Группа: Прохожий
Сообщений: 1
Регистрация: 06 Авг '06
Пользователь № 47676


QUOTE(ShubkA @ Вторник, 01 Августа 2006, 12:12)
2 userinfoworona:

Я смотрю фотки на XBOX в связке XBMC.
Вот эта программа думаю подойдёт тебе: Ссылка
Если будет нужно, то можно будет её найти и вылечить smileold.gif

Удачи, ShubkA
*


Использую отличную штуку = Video Edit Magic v3.36
Пишет в формате DVD на диск вместе с музыкальным оформлением, меню.
  Форум: Общие вопросы · Просмотр сообщения: #293643 · Ответов: 23 · Просмотров: 11995

New Posts  Новые ответы
No New Posts  Нет новых ответов
Hot topic  Горячая тема (Есть ответы)
No new  Горячая тема (Нет ответов)
Poll  Опрос (Есть ответы)
No new votes  Опрос (Нет ответов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Тема перемещена
 

Lo-Fi Версия CMSBlog Сейчас: Воскресенье, 28 Июня 2026, 5:37