Привет, Гость ( Вход | Регистрация )
Клуб Янча
ВиКи
Правообладателям
|
Помощь
Поиск
Участники
Календарь
|
| SMUH | Отправлено: Четверг, 27 Апреля 2006, 15:56 |
|
Новичок ![]() Группа: Новички Сообщений: 9 Регистрация: 20 Мар '06 Пользователь № 37721 |
2 dvo2000:спасибо тебе огромное. Программа такая классная. Просмотрела немного, только описание еще почитать, но вижу, что не сложна в обращении. |
| Форум: Флейм · Просмотр сообщения: #282566 · Ответов: 6 · Просмотров: 5760 |
| SMUH | Отправлено: Вторник, 25 Апреля 2006, 23:43 |
|
Новичок ![]() Группа: Новички Сообщений: 9 Регистрация: 20 Мар '06 Пользователь № 37721 |
QUOTE(gabys2sars @ Вторник, 25 Апреля 2006, 23:22) QUOTE(SMUH @ Вторник, 25 Апреля 2006, 22:31) Люди, когда пишете двд, какой программой пользуетесь для создания меню. Хочу делать меню как в покупных дисках, чтоб "эпизоды"/"просмотр" и т.д. У меня к двд писалке приложена Nero, но при помощи ее такого не получается. Подскажите, а? MenuEdit+PhotoShop+DVD-lab PRO+VobEdit+VobBlanker - это не для прохожий спасибо, Я не знаю как убрать стандартные "квадраты-фаилы". Как загружать background layer, подписывать и пр. я знаю. Читала, что для создания таковых меню нужны специальные программы, только вот найти/скачать не получилось ни одной. |
| Форум: Флейм · Просмотр сообщения: #282429 · Ответов: 6 · Просмотров: 5760 |
| SMUH | Отправлено: Вторник, 25 Апреля 2006, 22:31 |
|
Новичок ![]() Группа: Новички Сообщений: 9 Регистрация: 20 Мар '06 Пользователь № 37721 |
Люди, когда пишете двд, какой программой пользуетесь для создания меню. Хочу делать меню как в покупных дисках, чтоб "эпизоды"/"просмотр" и т.д. У меня к двд писалке приложена Nero, но при помощи ее такого не получается. Подскажите, а? |
| Форум: Флейм · Просмотр сообщения: #282421 · Ответов: 6 · Просмотров: 5760 |
| SMUH | Отправлено: Вторник, 25 Апреля 2006, 21:45 |
|
Новичок ![]() Группа: Новички Сообщений: 9 Регистрация: 20 Мар '06 Пользователь № 37721 |
жалко, "летят журавли" искал, искал, нашел вот, а тут нате, фигвам, называется. Добавлено: Anton2, спасибо за совет, так и сделаю. |
| Форум: Флейм · Просмотр сообщения: #282415 · Ответов: 3 · Просмотров: 3957 |
| SMUH | Отправлено: Вторник, 25 Апреля 2006, 21:40 |
|
Новичок ![]() Группа: Новички Сообщений: 9 Регистрация: 20 Мар '06 Пользователь № 37721 |
Здрасте. Не нашел подходящего раздела, поэтому пишу сюда. Захожу по ссылке фильма, а там пишет, что "no torrent with ID 952" Это значит, что все, кина не будет? |
| Форум: Флейм · Просмотр сообщения: #282412 · Ответов: 3 · Просмотров: 3957 |
Новые ответы Нет новых ответов Горячая тема (Есть ответы) Горячая тема (Нет ответов) |
Опрос (Есть ответы) Опрос (Нет ответов) Закрытая тема Тема перемещена |
| Lo-Fi Версия | CMSBlog | Сейчас: Воскресенье, 28 Июня 2026, 14:10 |