Привет, Гость ( Вход | Регистрация )



SMUH Отправлено: Четверг, 27 Апреля 2006, 15:56


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 9
Регистрация: 20 Мар '06
Пользователь № 37721


2 userinfodvo2000:
спасибо тебе огромное. Программа такая классная. Просмотрела немного, только описание еще почитать, но вижу, что не сложна в обращении.
  Форум: Флейм · Просмотр сообщения: #282566 · Ответов: 6 · Просмотров: 5760

SMUH Отправлено: Вторник, 25 Апреля 2006, 23:43


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 9
Регистрация: 20 Мар '06
Пользователь № 37721


QUOTE(gabys2sars @ Вторник, 25 Апреля 2006, 23:22)
QUOTE(SMUH @ Вторник, 25 Апреля 2006, 22:31)
Люди, когда пишете двд, какой программой пользуетесь для создания меню.  Хочу делать меню как в покупных дисках, чтоб "эпизоды"/"просмотр" и т.д. У меня к двд писалке приложена Nero, но при помощи ее такого не получается.  Подскажите, а?
*



MenuEdit+PhotoShop+DVD-lab PRO+VobEdit+VobBlanker - это не для прохожий
*



спасибо,smileold.gif "не для прохожий" - что значит:)))? Написанная тобой комбинация - это в nero набирать?
Я не знаю как убрать стандартные "квадраты-фаилы". Как загружать background layer, подписывать и пр. я знаю. Читала, что для создания таковых меню нужны специальные программы, только вот найти/скачать не получилось ни одной.
  Форум: Флейм · Просмотр сообщения: #282429 · Ответов: 6 · Просмотров: 5760

SMUH Отправлено: Вторник, 25 Апреля 2006, 22:31


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 9
Регистрация: 20 Мар '06
Пользователь № 37721


Люди, когда пишете двд, какой программой пользуетесь для создания меню. Хочу делать меню как в покупных дисках, чтоб "эпизоды"/"просмотр" и т.д. У меня к двд писалке приложена Nero, но при помощи ее такого не получается. Подскажите, а?
  Форум: Флейм · Просмотр сообщения: #282421 · Ответов: 6 · Просмотров: 5760

SMUH Отправлено: Вторник, 25 Апреля 2006, 21:45


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 9
Регистрация: 20 Мар '06
Пользователь № 37721


жалко, "летят журавли" искал, искал, нашел вот, а тут нате, фигвам, называется. tongue.gif

Добавлено:
Anton2, спасибо за совет, так и сделаю.
  Форум: Флейм · Просмотр сообщения: #282415 · Ответов: 3 · Просмотров: 3957

SMUH Отправлено: Вторник, 25 Апреля 2006, 21:40


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 9
Регистрация: 20 Мар '06
Пользователь № 37721


Здрасте. Не нашел подходящего раздела, поэтому пишу сюда. Захожу по ссылке фильма, а там пишет, что "no torrent with ID 952" Это значит, что все, кина не будет?
  Форум: Флейм · Просмотр сообщения: #282412 · Ответов: 3 · Просмотров: 3957

New Posts  Новые ответы
No New Posts  Нет новых ответов
Hot topic  Горячая тема (Есть ответы)
No new  Горячая тема (Нет ответов)
Poll  Опрос (Есть ответы)
No new votes  Опрос (Нет ответов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Тема перемещена
 

Lo-Fi Версия CMSBlog Сейчас: Воскресенье, 28 Июня 2026, 14:10