Привет, Гость ( Вход | Регистрация )
Клуб Янча
ВиКи
Правообладателям
|
Помощь
Поиск
Участники
Календарь
|
| kostas2005 | Отправлено: Четверг, 09 Февраля 2006, 11:43 |
|
Новичок ![]() Группа: Новички Сообщений: 4 Регистрация: 15 Дек '05 Пользователь № 29146 |
|
| Форум: HD Тех. помощь · Просмотр сообщения: #273857 · Ответов: 19 · Просмотров: 14806 |
| kostas2005 | Отправлено: Среда, 18 Января 2006, 1:03 |
|
Новичок ![]() Группа: Новички Сообщений: 4 Регистрация: 15 Дек '05 Пользователь № 29146 |
Я себе вот такой купил - Buffalo Link Theatre PC-P3LWG/DVD. Все они однотипные. Пока ни в одном нет поддержки Н264 AVC. Но скоро появятся новые модели на свежей Сигме с Н264. Кому интересно о плейерах почитать - вот тут форум: http://www.mpcclub.com/modules.php?name=Forums |
| Форум: HD Тех. помощь · Просмотр сообщения: #271450 · Ответов: 19 · Просмотров: 14806 |
| kostas2005 | Отправлено: Среда, 11 Января 2006, 11:46 |
|
Новичок ![]() Группа: Новички Сообщений: 4 Регистрация: 15 Дек '05 Пользователь № 29146 |
gelo Есть еще удобный вариант просмотра МПЕГ-2 ХДТВ с помощью Дрима со спутника. Это обычный сетевой ХДмедиаплейер типа Bufallo Linktheater. У меня раотает в паре с дримбоксом. Дрим пишет а Буфалло проигрывает и ХД в том числе. Для этого в дриме надо установить медиасервер, типа Твонки. В результате просмотр происходит без вмешательства РС. Минусы: отсутствие возможности стриминга, нет поддержки Н.264 AVC |
| Форум: HD Тех. помощь · Просмотр сообщения: #270752 · Ответов: 4 · Просмотров: 5640 |
| kostas2005 | Отправлено: Среда, 11 Января 2006, 11:27 |
|
Новичок ![]() Группа: Новички Сообщений: 4 Регистрация: 15 Дек '05 Пользователь № 29146 |
vsi Не спеши покупать дорогой ресивер. Подожди Dreambox-8000. Он будет с поддержкой DVB-S, DVB-S2, соотвю Н.264 AVC. Cудя по всему будет универсальным комбайном. |
| Форум: HD Тех. помощь · Просмотр сообщения: #270751 · Ответов: 4 · Просмотров: 5640 |
Новые ответы Нет новых ответов Горячая тема (Есть ответы) Горячая тема (Нет ответов) |
Опрос (Есть ответы) Опрос (Нет ответов) Закрытая тема Тема перемещена |
| Lo-Fi Версия | CMSBlog | Сейчас: Воскресенье, 28 Июня 2026, 14:32 |