Привет, Гость ( Вход | Регистрация )



kostas2005 Отправлено: Четверг, 09 Февраля 2006, 11:43


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 4
Регистрация: 15 Дек '05
Пользователь № 29146


QUOTE(lalex @ Воскресенье, 05 Февраля 2006, 20:43)
а помимо ISO понимает ли плеер диски записанные в UDF ФС? ведь такие рипы на двд только так и пишешь.
*


Не каждый ХД плейер это может. Причина в openDML. Но все это решаемо. AviMux убирает openDML и делит файл на части пригодные для записи в ISO.
  Форум: HD Тех. помощь · Просмотр сообщения: #273857 · Ответов: 19 · Просмотров: 14806

kostas2005 Отправлено: Среда, 18 Января 2006, 1:03


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 4
Регистрация: 15 Дек '05
Пользователь № 29146


Я себе вот такой купил - Buffalo Link Theatre PC-P3LWG/DVD. Все они однотипные. Пока ни в одном нет поддержки Н264 AVC. Но скоро появятся новые модели на свежей Сигме с Н264.
Кому интересно о плейерах почитать - вот тут форум: http://www.mpcclub.com/modules.php?name=Forums
  Форум: HD Тех. помощь · Просмотр сообщения: #271450 · Ответов: 19 · Просмотров: 14806

kostas2005 Отправлено: Среда, 11 Января 2006, 11:46


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 4
Регистрация: 15 Дек '05
Пользователь № 29146


gelo

Есть еще удобный вариант просмотра МПЕГ-2 ХДТВ с помощью Дрима со спутника.
Это обычный сетевой ХДмедиаплейер типа Bufallo Linktheater. У меня раотает в паре с дримбоксом. Дрим пишет а Буфалло проигрывает и ХД в том числе. Для этого в дриме
надо установить медиасервер, типа Твонки. В результате просмотр происходит без вмешательства РС.
Минусы: отсутствие возможности стриминга, нет поддержки Н.264 AVC
  Форум: HD Тех. помощь · Просмотр сообщения: #270752 · Ответов: 4 · Просмотров: 5640

kostas2005 Отправлено: Среда, 11 Января 2006, 11:27


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 4
Регистрация: 15 Дек '05
Пользователь № 29146


vsi

Не спеши покупать дорогой ресивер. Подожди Dreambox-8000. Он будет с поддержкой
DVB-S, DVB-S2, соотвю Н.264 AVC. Cудя по всему будет универсальным комбайном.
  Форум: HD Тех. помощь · Просмотр сообщения: #270751 · Ответов: 4 · Просмотров: 5640

New Posts  Новые ответы
No New Posts  Нет новых ответов
Hot topic  Горячая тема (Есть ответы)
No new  Горячая тема (Нет ответов)
Poll  Опрос (Есть ответы)
No new votes  Опрос (Нет ответов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Тема перемещена
 

Lo-Fi Версия CMSBlog Сейчас: Воскресенье, 28 Июня 2026, 14:32