Привет, Гость ( Вход | Регистрация )



tornado Отправлено: Пятница, 25 Августа 2006, 20:29


Начинающий кинолюбитель
**

Группа: Мемберы
Сообщений: 53
Регистрация: 04 Ноя '05
Пользователь № 26071


С Днем Рождения, AVST!
Мои поздравления и самые наилучшие пожелания!!!
  Форум: Флейм · Просмотр сообщения: #296738 · Ответов: 17 · Просмотров: 11417

tornado Отправлено: Пятница, 18 Августа 2006, 22:06


Начинающий кинолюбитель
**

Группа: Мемберы
Сообщений: 53
Регистрация: 04 Ноя '05
Пользователь № 26071


QUOTE
Запоздал маленько, но всё равно ПОЗДРАВЛЯЮ! 
*

Аналогично, однако хочу всего самого наилучшего!
С Днем Рождения!!!
  Форум: Флейм · Просмотр сообщения: #295744 · Ответов: 23 · Просмотров: 10202

tornado Отправлено: Пятница, 18 Августа 2006, 13:43


Начинающий кинолюбитель
**

Группа: Мемберы
Сообщений: 53
Регистрация: 04 Ноя '05
Пользователь № 26071


Присоединяюсь к поздравлениям!
Желаю всего самого наилучшего!!! smile.gif
  Форум: Флейм · Просмотр сообщения: #295652 · Ответов: 25 · Просмотров: 16527

tornado Отправлено: Пятница, 24 Марта 2006, 13:49


Начинающий кинолюбитель
**

Группа: Мемберы
Сообщений: 53
Регистрация: 04 Ноя '05
Пользователь № 26071


С самыми наилучшими пожеланиями!!! smileold.gif
  Форум: Флейм · Просмотр сообщения: #278738 · Ответов: 25 · Просмотров: 13119

Опрос: RDA-рипы
tornado Отправлено: Понедельник, 06 Февраля 2006, 18:36


Начинающий кинолюбитель
**

Группа: Мемберы
Сообщений: 53
Регистрация: 04 Ноя '05
Пользователь № 26071


QUOTE(Amic @ Понедельник, 06 Февраля 2006, 18:24)
Я вообще за оригиналы (лицензионные DVD)  cool.gif
*

Полностью согласен, как и с этим.
QUOTE
Рипы на 1CD лучше не выкладывать совсем


  Форум: Общие вопросы · Просмотр сообщения: #273516 · Ответов: 9 · Просмотров: 7770

tornado Отправлено: Воскресенье, 10 Марта 2002, 1:15


Начинающий кинолюбитель
**

Группа: Мемберы
Сообщений: 53
Регистрация: 04 Ноя '05
Пользователь № 26071


to Yanch: esli ia ne oshibaus, to ia tut s avgusta 2001...
  Форум: Флейм · Просмотр сообщения: #58455 · Ответов: 14 · Просмотров: 5825

tornado Отправлено: Вторник, 22 Января 2002, 17:51


Начинающий кинолюбитель
**

Группа: Мемберы
Сообщений: 53
Регистрация: 04 Ноя '05
Пользователь № 26071


  Форум: Флейм · Просмотр сообщения: #56230 · Ответов: 11 · Просмотров: 8940

New Posts  Новые ответы
No New Posts  Нет новых ответов
Hot topic  Горячая тема (Есть ответы)
No new  Горячая тема (Нет ответов)
Poll  Опрос (Есть ответы)
No new votes  Опрос (Нет ответов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Тема перемещена
 

Lo-Fi Версия CMSBlog Сейчас: Воскресенье, 28 Июня 2026, 7:16