Привет, Гость ( Вход | Регистрация )
Клуб Янча
ВиКи
Правообладателям
|
Помощь
Поиск
Участники
Календарь
|
| AlexGreen | Отправлено: Суббота, 25 Ноября 2006, 7:27 |
|
Кащей RDA ![]() ![]() ![]() Группа: Мемберы Сообщений: 218 Регистрация: 17 Янв '01 Откуда: Seattle Пользователь № 26 |
Если на маке, то обычно на QuickTime Player или на VLC. Иногда по сети на X-Box при помощи Xbox Media Center. |
| Форум: Общие вопросы · Просмотр сообщения: #310488 · Ответов: 87 · Просмотров: 49946 |
| AlexGreen | Отправлено: Понедельник, 30 Августа 2004, 21:25 | ||
|
Кащей RDA ![]() ![]() ![]() Группа: Мемберы Сообщений: 218 Регистрация: 17 Янв '01 Откуда: Seattle Пользователь № 26 |
А мне он скорее напомнил робота-помошника Иона Тихого... |
||
| Форум: Гостиная · Просмотр сообщения: #225645 · Ответов: 10 · Просмотров: 8868 |
| AlexGreen | Отправлено: Понедельник, 22 Апреля 2002, 17:24 |
|
Кащей RDA ![]() ![]() ![]() Группа: Мемберы Сообщений: 218 Регистрация: 17 Янв '01 Откуда: Seattle Пользователь № 26 |
А что подразумевается под <i>хорошо качается</i>? по мне 35кб.с в средном нормально с осла... ------------------ |
| Форум: Флейм · Просмотр сообщения: #60634 · Ответов: 66 · Просмотров: 26021 |
| AlexGreen | Отправлено: Суббота, 20 Апреля 2002, 17:40 |
|
Кащей RDA ![]() ![]() ![]() Группа: Мемберы Сообщений: 218 Регистрация: 17 Янв '01 Откуда: Seattle Пользователь № 26 |
А нефиг жлобиться ------------------ |
| Форум: Флейм · Просмотр сообщения: #60630 · Ответов: 66 · Просмотров: 26021 |
| AlexGreen | Отправлено: Суббота, 20 Апреля 2002, 0:50 |
|
Кащей RDA ![]() ![]() ![]() Группа: Мемберы Сообщений: 218 Регистрация: 17 Янв '01 Откуда: Seattle Пользователь № 26 |
Вот зараза, не хочет жрать edonkey ссылку, ну да ладно, установи edonkey и поищи - файло на 8 мегов, скачается быстро ------------------ |
| Форум: Флейм · Просмотр сообщения: #60206 · Ответов: 11 · Просмотров: 7264 |
| AlexGreen | Отправлено: Суббота, 20 Апреля 2002, 0:45 |
|
Кащей RDA ![]() ![]() ![]() Группа: Мемберы Сообщений: 218 Регистрация: 17 Янв '01 Откуда: Seattle Пользователь № 26 |
А ты вот это попробуй - [url=ed2k://|file|Cinema Craft Encoder (CCE-SP) v2.62.ShareReactor.rar|8145341|f158216d6cce386df9ebcec7e86dfbd6|]Cinema Craft Encoder (CCE-SP) v2.62.ShareReactor.rar[/url] ------------------ What does this button do? А на хрена эта кнопка? [This message has been edited by AlexGreen (edited 20 April 2002).] |
| Форум: Флейм · Просмотр сообщения: #60205 · Ответов: 11 · Просмотров: 7264 |
| AlexGreen | Отправлено: Суббота, 20 Апреля 2002, 0:40 |
|
Кащей RDA ![]() ![]() ![]() Группа: Мемберы Сообщений: 218 Регистрация: 17 Янв '01 Откуда: Seattle Пользователь № 26 |
Надо upload ставить минимум на 10кб, тогда не будет лимита на download. ------------------ |
| Форум: Флейм · Просмотр сообщения: #60625 · Ответов: 66 · Просмотров: 26021 |
| AlexGreen | Отправлено: Суббота, 20 Апреля 2002, 0:37 |
|
Кащей RDA ![]() ![]() ![]() Группа: Мемберы Сообщений: 218 Регистрация: 17 Янв '01 Откуда: Seattle Пользователь № 26 |
Не знаю насчёт снятия стресса, но мозги разжижж.. sorry, расслабляют ------------------ |
| Форум: Флейм · Просмотр сообщения: #60001 · Ответов: 4 · Просмотров: 4003 |
| AlexGreen | Отправлено: Суббота, 20 Апреля 2002, 0:24 |
|
Кащей RDA ![]() ![]() ![]() Группа: Мемберы Сообщений: 218 Регистрация: 17 Янв '01 Откуда: Seattle Пользователь № 26 |
Ну тогда надо было направить товарща на astalavista.box.sk ------------------ |
| Форум: Флейм · Просмотр сообщения: #60056 · Ответов: 7 · Просмотров: 5137 |
| AlexGreen | Отправлено: Суббота, 20 Апреля 2002, 0:21 |
|
Кащей RDA ![]() ![]() ![]() Группа: Мемберы Сообщений: 218 Регистрация: 17 Янв '01 Откуда: Seattle Пользователь № 26 |
А по мне Ларри 7 был лучшим из серии А ещё можно поиграть в Pool of Radiance 2 - отличная RPG ------------------ |
| Форум: Флейм · Просмотр сообщения: #60030 · Ответов: 27 · Просмотров: 14273 |
| AlexGreen | Отправлено: Суббота, 20 Апреля 2002, 0:14 |
|
Кащей RDA ![]() ![]() ![]() Группа: Мемберы Сообщений: 218 Регистрация: 17 Янв '01 Откуда: Seattle Пользователь № 26 |
Я так понимаю требуется не демка, так что надо сходить на http://www.websound.ru ------------------ |
| Форум: Флейм · Просмотр сообщения: #60054 · Ответов: 7 · Просмотров: 5137 |
| AlexGreen | Отправлено: Суббота, 20 Апреля 2002, 0:00 |
|
Кащей RDA ![]() ![]() ![]() Группа: Мемберы Сообщений: 218 Регистрация: 17 Янв '01 Откуда: Seattle Пользователь № 26 |
Ещё не учли тот факт что вЫньдовс перевела-бы размер файла в экзобайты а не оставила-бы всё в мегабайтах ------------------ |
| Форум: Флейм · Просмотр сообщения: #59999 · Ответов: 9 · Просмотров: 5419 |
| AlexGreen | Отправлено: Суббота, 23 Февраля 2002, 1:58 |
|
Кащей RDA ![]() ![]() ![]() Группа: Мемберы Сообщений: 218 Регистрация: 17 Янв '01 Откуда: Seattle Пользователь № 26 |
!!!!!!!!! 2:3 ------------------ |
| Форум: Флейм · Просмотр сообщения: #57715 · Ответов: 97 · Просмотров: 57830 |
| AlexGreen | Отправлено: Суббота, 23 Февраля 2002, 1:54 |
|
Кащей RDA ![]() ![]() ![]() Группа: Мемберы Сообщений: 218 Регистрация: 17 Янв '01 Откуда: Seattle Пользователь № 26 |
Yes! Размочили!! ------------------ |
| Форум: Флейм · Просмотр сообщения: #57714 · Ответов: 97 · Просмотров: 57830 |
| AlexGreen | Отправлено: Суббота, 23 Февраля 2002, 1:35 |
|
Кащей RDA ![]() ![]() ![]() Группа: Мемберы Сообщений: 218 Регистрация: 17 Янв '01 Откуда: Seattle Пользователь № 26 |
------------------ |
| Форум: Флейм · Просмотр сообщения: #57708 · Ответов: 97 · Просмотров: 57830 |
| AlexGreen | Отправлено: Суббота, 23 Февраля 2002, 1:28 |
|
Кащей RDA ![]() ![]() ![]() Группа: Мемберы Сообщений: 218 Регистрация: 17 Янв '01 Откуда: Seattle Пользователь № 26 |
Блин, чего-же они ждали до 3го периода???? ------------------ |
| Форум: Флейм · Просмотр сообщения: #57725 · Ответов: 97 · Просмотров: 57830 |
| AlexGreen | Отправлено: Суббота, 23 Февраля 2002, 1:27 |
|
Кащей RDA ![]() ![]() ![]() Группа: Мемберы Сообщений: 218 Регистрация: 17 Янв '01 Откуда: Seattle Пользователь № 26 |
Похоже полный пролёт ------------------ |
| Форум: Флейм · Просмотр сообщения: #57705 · Ответов: 97 · Просмотров: 57830 |
| AlexGreen | Отправлено: Суббота, 23 Февраля 2002, 1:22 |
|
Кащей RDA ![]() ![]() ![]() Группа: Мемберы Сообщений: 218 Регистрация: 17 Янв '01 Откуда: Seattle Пользователь № 26 |
Осталась минута ------------------ |
| Форум: Флейм · Просмотр сообщения: #57720 · Ответов: 97 · Просмотров: 57830 |
| AlexGreen | Отправлено: Пятница, 22 Февраля 2002, 19:13 |
|
Кащей RDA ![]() ![]() ![]() Группа: Мемберы Сообщений: 218 Регистрация: 17 Янв '01 Откуда: Seattle Пользователь № 26 |
A po-moeme nado na huy poslat' americosov i svalit'... ------------------ |
| Форум: Флейм · Просмотр сообщения: #58118 · Ответов: 83 · Просмотров: 64471 |
| AlexGreen | Отправлено: Пятница, 22 Февраля 2002, 1:30 |
|
Кащей RDA ![]() ![]() ![]() Группа: Мемберы Сообщений: 218 Регистрация: 17 Янв '01 Откуда: Seattle Пользователь № 26 |
Прикольно! ------------------ |
| Форум: Флейм · Просмотр сообщения: #57638 · Ответов: 4 · Просмотров: 3771 |
| AlexGreen | Отправлено: Пятница, 22 Февраля 2002, 1:27 |
|
Кащей RDA ![]() ![]() ![]() Группа: Мемберы Сообщений: 218 Регистрация: 17 Янв '01 Откуда: Seattle Пользователь № 26 |
Угу, присоединяюсь к заявке... ------------------ |
| Форум: Флейм · Просмотр сообщения: #57640 · Ответов: 2 · Просмотров: 2835 |
| AlexGreen | Отправлено: Пятница, 22 Февраля 2002, 1:26 |
|
Кащей RDA ![]() ![]() ![]() Группа: Мемберы Сообщений: 218 Регистрация: 17 Янв '01 Откуда: Seattle Пользователь № 26 |
Суки.. Слов нет... По крайней мере амереканцам засунули на финале женского хоккея... Они перед матчем в раздевалке топтали канадский флаг, о вот отсосали ------------------ |
| Форум: Флейм · Просмотр сообщения: #58099 · Ответов: 83 · Просмотров: 64471 |
| AlexGreen | Отправлено: Четверг, 21 Февраля 2002, 1:45 |
|
Кащей RDA ![]() ![]() ![]() Группа: Мемберы Сообщений: 218 Регистрация: 17 Янв '01 Откуда: Seattle Пользователь № 26 |
A Teper' kto-nibud' skazhet mne s kem Rus budut igrat' dalshe? ------------------ [This message has been edited by AlexGreen (edited 21 February 2002).] |
| Форум: Флейм · Просмотр сообщения: #57670 · Ответов: 97 · Просмотров: 57830 |
| AlexGreen | Отправлено: Четверг, 21 Февраля 2002, 1:36 |
|
Кащей RDA ![]() ![]() ![]() Группа: Мемберы Сообщений: 218 Регистрация: 17 Янв '01 Откуда: Seattle Пользователь № 26 |
Самое прикольное - это задницу так фотографировать ------------------ |
| Форум: Флейм · Просмотр сообщения: #57621 · Ответов: 18 · Просмотров: 9613 |
| AlexGreen | Отправлено: Четверг, 21 Февраля 2002, 1:36 |
|
Кащей RDA ![]() ![]() ![]() Группа: Мемберы Сообщений: 218 Регистрация: 17 Янв '01 Откуда: Seattle Пользователь № 26 |
YEEEEEESSSS!!!! Nashi viigrali!@!! ------------------ |
| Форум: Флейм · Просмотр сообщения: #57664 · Ответов: 97 · Просмотров: 57830 |
Новые ответы Нет новых ответов Горячая тема (Есть ответы) Горячая тема (Нет ответов) |
Опрос (Есть ответы) Опрос (Нет ответов) Закрытая тема Тема перемещена |
| Lo-Fi Версия | CMSBlog | Сейчас: Воскресенье, 28 Июня 2026, 6:07 |